Поздравляем единецких спортсменов!

16-18 февраля в Кишиневе проходил Чемпионат Республики Молдова по самбо среди юниоров и молодежи. Делегация Детской спортивной школы Единецкого района в составе шести спортсменок (воспитанниц тренера Геннадия Кузнякова) показала очень хорошие результаты – девушки привезли одну золотую, одну серебряную и две бронзовые награды.

Золото в Единецкий район привезла Анастасия Зосим — молодежная категория;

Валерия Бужор  — II место и серебряная медаль в категории +80 кг  (молодежная категория) и III место в весовой категории 75 кг  (категории юниор);

Дарья Сливчук, несмотря на травму, полученную накануне, заняла III место и бронзовую награду в весовой категории 60 кг.

Другие участницы сборной Единецкого района по самбо Мария Добриянская ( 52 кг) и Кристина Будеску (48 кг. ), проиграв финал, стали четвертыми в своих весовых категориях.

А 4-5 февраля в легкоатлетическом манеже мун. Кишинев состоялся XXVI Чемпионат Республики Молдова по легкой атлетике среди юниоров II и юниоров III.

Воспитанники ДЮСШ Единецкого района Ирина Ивасюк, Алина Гецу и Денис Топалэ ( тренеры Лидия Гуцал и Диана Делев) вернулись с Чемпионата с тремя бронзовыми наградами по дисциплине «прыжки в высоту»!

Поздравляем единецких спортсменов и желаем им успехов и дальнейших свершений в спортивной жизни!